Итоги конкурса «Дорогами Золотого кольца»

Союз городов Золотого кольца завершил юбилейный пятый конкурс для журналистов и блогеров под названием «Дорогами Золотого кольца». В этом году количество заявок составило впечатляющие 166, а география участников значительно расширилась, что свидетельствует о растущем интересе к маршруту «Золотое кольцо России». Подробности о конкурсе можно найти на сайте ТРК Губерния-33.

Из города Владимира в числе награждённых оказались шесть авторов, чьи работы были признаны одними из лучших в различных номинациях. Это ещё раз подтверждает высокий уровень профессионализма владимирских медиаспециалистов и блогеров.

В номинации «Лучший тревел-блог о Золотом кольце» победила Елена Поморцева. В категории «Лучший видеоролик/видеообзор о Золотом кольце» награды удостоился Туристский информационный центр Владимирской области. Анна Семеркина, представляющая Центр поддержки предпринимательства и туризма, была отмечена в номинации «Лучший фоторепортаж о Золотом кольце». Наконец, Наталья Баранова из «Чеснок-медиа» также завоевала приз в категории «Лучшая публикация об агро- и экотуризме на Золотом кольце».

Церемония награждения победителей запланирована на 30 июня в городе Владимир, что станет важным событием для всех участников и любителей туризма по Золотому кольцу.

Союз городов Золотого кольца завершил юбилейный пятый конкурс для журналистов и блогеров под названием «Дорогами Золотого кольца». В этом году количество заявок составило впечатляющие 166, а...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: