Несовершеннолетний вор попался в Муроме

В начале июня в Муроме произошло необычное преступление, о котором сообщил владелец закусочной. Мужчина, которому 35 лет, заметил пропажу и решил обратиться в полицию. Он рассказал, что кто-то повредил пластиковое окно и проник в его заведение. В результате кражи исчезли мобильный телефон, камера видеонаблюдения и небольшая сумма наличных средств. Ущерб, который был причинён, составил более 36 тысяч рублей. PRO Город Владимир.

Сотрудники полиции быстро установили личность подозреваемого. Оказалось, что кражу совершил 15-летний юноша из соседнего района. После задержания он сразу признался в содеянном. По данным следствия, парень приехал в Муром днём, а к вечеру понял, что не сможет уехать на электричке. В поисках ночлега он заметил открытое бистро и, удостоверившись, что внутри никого нет, с помощью гаечного ключа вскрыл окно выдачи заказов. Внутри он забрал телефон, деньги и одну из двух камер видеонаблюдения.

Теперь в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело. В данный момент он находится под подпиской о невыезде. Как сообщили в региональном УМВД, похищенные предметы были изъяты и вскоре будут возвращены законному владельцу.

Также ранее сообщалось о другом инциденте, связанном с 18-летним жителем Владимира, который неоднократно проникал в торговую точку, взламывая замок на двери. Его добычей становились не только товары, но и наличная выручка, что привело к общему ущербу в размере 70 тысяч рублей.

В начале июня в Муроме произошло необычное преступление, о котором сообщил владелец закусочной. Мужчина, которому 35 лет, заметил пропажу и решил обратиться в полицию. Он рассказал, что кто-то...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: